Проект устава

Модератор: Я

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Проект устава

Сообщение Я » 31 мар 2009, 15:25

Persy писал(а):мдааа, :shock: пока других слов нет...
Это получается, сиди и жди когда тебя отфутболят, или наоборот, знизайдут и пригласят!! Полный бред, у некоторых знаете ли планы заранее строятся. Как с этим? Я например сейчас уже планирую свой отпуск под съезд, а потом вдруг все обламается??? ОТЛИЧНО. :? Можно вообще тогдане заявлятся, а то делают из людей ромашки, на кого бог пошлет... (ИМХО)
Кать, есть 100% вариант попасть на съезд - стань организатором! :D

А серьезно если - обиженные будут так и так. Если у организаторов не будет физической возможности принять всех желающих, то съездов не будет вообще. А мы сейчас, к сожалению, идем как раз в этом направлении. :(
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Antony
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Проект устава

Сообщение Antony » 31 мар 2009, 19:59

Перси, а ты пообещай показать фанатам сиське и усе - попадешь в списки :):):)

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Проект устава

Сообщение Jur » 01 апр 2009, 10:26

пля, Яшка... все мазги заплёл :)

А я предлагаю "закрыть клуб". Никаких железных квот для 24 команд супер-лиги. нах!
Пусть теперь новичков приводят люди с 2-3 съездами за плечами и несут за них ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность!
А то некоторым новым товарищам на съездах в Москве и Уфе хотелось ёбнуть, несмотря даже на возможно более сильную ответку.
И самое печальное, что никому не скажешь, "иди успокой, своего дружбана"...

Я канчена дажи не полугурок и вы можете слать меня в куй, но кол-во людей уже вилико, я не успеваю запоминать лица :)

Primus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:53

Re: Проект устава

Сообщение Primus » 01 апр 2009, 11:57

Вот полностью и абсолютно поддерживаю Jur-а.
И под каждым словом подписываюсь. Неххх равноправия между командами. От нас исторически меньше ездит, от магнитов и черепа - больше.
И я категорически не хотел бы новых лиц вместо, например, любого из прошлогодних магнитов.

Вы за последние пару лет много новичков ярких вспомните? По пальцам одной руки пересчитать. Всё правильно. Приводить их надо, а не стихийно звать.

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Проект устава

Сообщение Billy » 01 апр 2009, 12:11

всё равно как-то всё это нуждается в системном урегулировании...
ибо всё может скатиться на уровень личных симпатий/антипатий (не ахтунг :roll: ). которые вот, например, у меня и у Праймуса совпадают всего процентов на 30, что было однажды выяснено опытным путём беседы во время нахождения в стадии просветления, близкой к терминальной :D
и общие принципы с нашими симпатиями должны согласовываться постольку-поскольку.
посему - минимальное количество "железных" мест ИМХО эту проблему сведёт к минимуму

UPD: пощщёт "кол-во людей уже вилико, я не успеваю запоминать лица" - таки согласен. на лица у мя ваще память плохая, дык даже ники некоторые не успеваю запоминать
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Проект устава

Сообщение Jur » 01 апр 2009, 12:25

Billy писал(а):всё равно как-то всё это нуждается в системном урегулировании...
ибо всё может скатиться на уровень личных симпатий/антипатий (не ахтунг :roll: ). которые вот, например, у меня и у Праймуса совпадают всего процентов на 30,
А что плохого в личных симпатиях???
Если съездюк уже посетил н-ое кол-во съездов, значит он симпатичен основной массе и наоборот, т.е. основываясь на личных симпатиях он приведёт человека близкого к духу съезда.

З.Ы. А вот лисёнка магницкого предлагаю ограничать 1 человек раз в два года, а то дальнобойщики с Е95 нас вытеснят со съезду нах! :)

Аватара пользователя
PuZZL
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:53
Откуда: ЧКвМ
Контактная информация:

Re: Проект устава

Сообщение PuZZL » 01 апр 2009, 13:16

А че?
Давайте создадим партию, будем платить членские взносы и все такое. Для новичков - свою систему - пионеры там, комсомол...
Те кто взносы платит не своевременно - недостаточно радеет за общее дело - в конец списка.
И все это давайте обсудим на съезде - в первый, второй и третий день.
Предлагаю составить повестку и четко следовать регламенту.
А от регионов назначить ответственных председателей. И пусть с докладом о проделанной работе выступят.
Еще много фишек можно придумать.

всех с первым апреля, но в каждой шутке - шутки всего-лишь доля...

ЗЫ: Давайте уже начистоту! Сколько мест будет в Магнитке?

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Проект устава

Сообщение Я » 02 апр 2009, 11:24

Jur писал(а):А что плохого в личных симпатиях???
Плохого в них то, что они личные. Тебе вот кто-то не нравится, а мне - наоборот. И что делать в этом случае?

Вот Билли верно понимает - должна быть хоть какая-то система, чтобы в случае возникновения спорных вопросов можно было поступить в соответствии с ней.

Вот вы предлагаете "закрытый клуб". Отлично, может кто-то примерно набросать систему при которой все будут довольны и количество мест будет ограниченно?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Проект устава

Сообщение Jur » 02 апр 2009, 13:03

Я писал(а):
Jur писал(а):А что плохого в личных симпатиях???
Плохого в них то, что они личные. Тебе вот кто-то не нравится, а мне - наоборот. И что делать в этом случае?

Вот Билли верно понимает - должна быть хоть какая-то система, чтобы в случае возникновения спорных вопросов можно было поступить в соответствии с ней.

Вот вы предлагаете "закрытый клуб". Отлично, может кто-то примерно набросать систему при которой все будут довольны и количество мест будет ограниченно?
А всё просто! Нада создать некую отправную точку, например съезд в Тольятти, и просто ОБЪЯВИТЬ "все кто там был всех устраивают".
И оставить существующие на тот момент квоты, а новые люди пусть вливаются через старых проверенных съездюков.
Просто не надо сложных мат. схем по распределению квот.

Аватара пользователя
Vitas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 13:45
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Проект устава

Сообщение Vitas » 02 апр 2009, 13:12

Поддержу Жура насчет персональной ответственности за новичков, странно очень для него , но ТРЕЗВАЯ мысль :)

Очень радует, что все обсуждение не относится к предстоящему съезду.

Насколько понимаю, вся тема насчет ограничений по кол-ву делегатов сводится к финансам... Может тогда не стоит ограничивать количество? Т.е. ограничить "льготных" участников по 2 человека от команды, а остальные за свой счет. К примеру сбор с лимитных по 2 т.р., от города собралось 5 человек, с 3-х сверх лимита по 12т.р (по решению организаторов). Получается, что делегация должна внести в казну 2*2+3*12=40. И пусть в каждой делегации сами решают кто скока вносит. Скорее всего просто поровну распишут.
Таким образом, организаторам не придется брать на себя не благодарное дело и кого-то отпинывать. Зато можно раздавать преференции :)

Просто представить не могу, как от Череповца решить вопрос - кто 2-е поедут из 10-ти? Прошу заметить, что новичков-то нет совсем окромя пресловутого ПЛЮСОДИН :)

З,Ы, Не совсем понимаю, что плохого в новых лицах? Мне кажется, что если новичков не привелекать, то все само собой накроется, а новая кровь в любом деле не помеха.

Ответить