Организация хоккейных болельщиков

Модератор: Я

Ответить
Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Организация хоккейных болельщиков

Сообщение Виталик » 29 авг 2007, 17:10

Товарсчии!
Давайте немного отойдем от в некотором роде второстепенных вопросах типа Гурсовета, их членов, сзъездов, Казанских майских пленумов и свадеб Садко, и выскажемся вот по какому вопросу (повторяю его уже не в первый раз):

Нужно ли нам организовывать движение хоккейных инет-болельщиков? и если нужно, то в какой ФОРМЕ?!

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение Шиша » 29 авг 2007, 18:15

Виталик писал(а):Товарсчии!
Давайте немного отойдем от в некотором роде второстепенных вопросах типа Гурсовета, их членов, сзъездов, Казанских майских пленумов и свадеб Садко, и выскажемся вот по какому вопросу (повторяю его уже не в первый раз):

Нужно ли нам организовывать движение хоккейных инет-болельщиков? и если нужно, то в какой ФОРМЕ?!
Веталь, организовать движение болельщиков нам не по силам. Вопрос стоял об организации съездов. Давай хотябы это поднимем, тем более что эта тема нам гораздо ближе

letchik

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение letchik » 31 авг 2007, 08:45

Виталик писал(а):Товарсчии!
Давайте немного отойдем от в некотором роде второстепенных вопросах типа Гурсовета, их членов, сзъездов, Казанских майских пленумов и свадеб Садко, и выскажемся вот по какому вопросу (повторяю его уже не в первый раз):

Нужно ли нам организовывать движение хоккейных инет-болельщиков? и если нужно, то в какой ФОРМЕ?!
НУЖНО!!! ЮР. ЛИЦО, а вот вопрос формы это надо изучать какая форма подходит под наши задачи. Мы фан клуб организовали как Автономную Некоммерческую Организацию.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение Jur » 31 авг 2007, 10:26

А не похерит ли организация НП или ещё чо там "ауру съезда"?

Maxx
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:14
Откуда: Магнитка
Контактная информация:

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение Maxx » 01 сен 2007, 08:23

Вот с одной стороны нафик бы оно надо, а с другой это бренд, который кому как не нам занимать? А то найдутся ушлые маскалики, и все, мы уже левак. :) А под бренд можно много чего замутить. Начиная с выбивания ч\л, заканчивая спонсорством и проч. С третьей стороны официоз это всегда головняк, кто будет заниматься? Гуры видимо.. :)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение Я » 03 сен 2007, 11:13

Виталик, а можешь коротенько описать в чем будет преимущество если будет юр лицо? Стоит ли овчинка выделки?

ЗЫ Кстати я тебе в Киеве кое-какой презент прикупил. Догадайся какой ? ;)
Нужно будет к тебя в гости собраться, пивка дернуть, презент вручить, обсудить эту тему опять же. Замутим?

ЗЫ А счас, кстате, в Одессе расслабляюсь. Гуляю по Потемкинской лестнице в съездовской футболке. :)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение Виталик » 04 сен 2007, 08:35

Я писал(а):Виталик, а можешь коротенько описать в чем будет преимущество если будет юр лицо? Стоит ли овчинка выделки?

ЗЫ Кстати я тебе в Киеве кое-какой презент прикупил. Догадайся какой ? ;)
Нужно будет к тебя в гости собраться, пивка дернуть, презент вручить, обсудить эту тему опять же. Замутим?

ЗЫ А счас, кстате, в Одессе расслабляюсь. Гуляю по Потемкинской лестнице в съездовской футболке. :)
Презент, это хорошо, это радует! конечно надо пивка выпить, как раз скоро повод будет))

Только скажи мне, мил друг, а почему это на металлурге тото не работает?!))) А?!)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение Я » 04 сен 2007, 10:57

Виталик писал(а):
Я писал(а):Виталик, а можешь коротенько описать в чем будет преимущество если будет юр лицо? Стоит ли овчинка выделки?

ЗЫ Кстати я тебе в Киеве кое-какой презент прикупил. Догадайся какой ? ;)
Нужно будет к тебя в гости собраться, пивка дернуть, презент вручить, обсудить эту тему опять же. Замутим?

ЗЫ А счас, кстате, в Одессе расслабляюсь. Гуляю по Потемкинской лестнице в съездовской футболке. :)
Презент, это хорошо, это радует! конечно надо пивка выпить, как раз скоро повод будет))

Только скажи мне, мил друг, а почему это на металлурге тото не работает?!))) А?!)
Вот при встрече и расскажу. 8-)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение Виталик » 05 сен 2007, 07:12

Хорошо, расскажешь))

Что касается преимуществ юр. лица, так в даной ситуации, при тех целях, которые есть имха достигнуть, юр. лицо никаких преимуществ не даёт - одни лишние хлопоты только)))

Если же будет принято решение "идти дальше", то там надо будет посмотреть, куда идти и и что мы в итоге желаем получить) там какое-нить зарегистрированное общественное движение может и не помешать)

letchik

Re: Организация хоккейных болельщиков

Сообщение letchik » 07 ноя 2007, 20:35

И все же потихоньку все затихло а время то идет, сейчас начались темы по проведению новогодних встречь, потом сплав, съезд... Время оно летит быстро, а мы это дело забросили...
Мои соображения, сейчас можно было бы от именни организации (юр. лица) забронировать гдето места на НГ, и не надо было бы все на личных связях держать! Опять же с проплатой легче перевел на счет, и организаторы сразу с деньгами. Может пора поднимать эту тему снова? :?:

Ответить