ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Я » 31 авг 2009, 15:01

Persy писал(а):Однако, у нас есть люди, которые к фанклубам имеют прямое отношение. Вот им это должно быть по-моему интересно. Вот в их направлении вам стоит конечно поработать, это почему нет.

Это ты кого, Яш имеешь ввиду??? Я припоминаю только если что Машиниста, так у них настолько помоему "своё" все, что они даже разговаривать не будут))))) У них как раз строже чем у нас. Они суровые :) В плане других болельщиков))
Да вот Капитан на вскидку. Челябинские тоже имеют "свое юрлицо". Билли тот же к воскресенскими своим отношение имеет. Не густо конечно, но тоже хлеб.

Правда они пока вроде бы особого энтузиазма не проявили, ну да изменить мнение никогда не поздно.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Темыч ака Христ » 31 авг 2009, 15:28

Persy писал(а):Однако, у нас есть люди, которые к фанклубам имеют прямое отношение. Вот им это должно быть по-моему интересно. Вот в их направлении вам стоит конечно поработать, это почему нет.



Это ты кого, Яш имеешь ввиду??? Я припоминаю только если что Машиниста, так у них настолько помоему "своё" все, что они даже разговаривать не будут))))) У них как раз строже чем у нас. Они суровые :) В плане других болельщиков))
Кать, не стоит так рубит с плеча. Есть среди нас такие (я и Тим являемся членом официального Клюба болельшиков, возможно Зая). Здесь я польностью согласен с Яшкой, эта тема для таких людей очень будет интересна. Вон у нас в ЛДС одни проблемы: фан-сектором отсутствует(руководство решило лучше билеты продавать туда), флаги приносить и махать нельзя (мешает смотреть), в барабаны бить тоже нельзя (громко слишком). А вот в дудки дудеть пожалуйста. Я в это влазить не стану, откровенно говоря нет желания да и далеко я от Ха. Может чем то и помогут в Ха. Хотя у нас тоже есть свои тараканы. У нас Клуб болельшиков не имеет отношения к фанатам. А вот диалог между клюбом и болелами есть. Конечно в хоккей не играем, но с командой встречаемся по другому.

Яшка уже сказал. Каждый решает за себя. Единственное не надо это делать от лица съезда. В связи с эти очень хочеться что бы Милана (и все возможное будущее руководство данного движения) это прикрасно понимали и отсекали таких дейтелей, а по возможности информировали нас.

Мое ИМХО.
Если что-то будет от лица съезда это должно быть принято обшим голосованием старожилов (Гурков) или даже общим решением съезда. А пока всем хочется четкого понимания. А то вопросов больше чем ответов.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Jur » 31 авг 2009, 16:10

а я предлагаю Милане пройтись по ГК клубов, там електорат как раз самый тот.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 31 авг 2009, 17:26

Тёмыч, а я не рублю с плеча, а высказываю свое мнение. Кому это интересно, обсуждайте ради бога, я ж не мешаю. ;)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Billy » 31 авг 2009, 21:16

Persy писал(а):Это ты кого, Яш имеешь ввиду??? Я припоминаю только если что Машиниста, так у них настолько помоему "своё" все, что они даже разговаривать не будут))))) У них как раз строже чем у нас. Они суровые :) В плане других болельщиков))
Катенька, Машинист именно с тобой разговаривать перестанет, когда узнает, что его в офиц.фан-клуб записала...

Насколько я понимаю, нечто подобное фан-клубу, клубу болел или просто организованному сектору из присутствующих здесь имеется у тольяттинских, челябинских, мытищинских. Вот им идея Миланы сотоварищи теоретически может в чём-то пригодиться. Или строго наоборот )))))))))

В остальном - все вопросы, с разной степенью пафоса поднятые в Манифесте, лично я бы, как болельщик, предпочел бы решать не путем создания некоей организации с огромным перечнем декларуемых высоких целей, а, повторюсь, путем обязательного прописывания в регламенте наличия в клубе ответственного за работу с болельщиками и широким взаимодействием на уровне этих ответственных. А то будет ещё один очаг конфронтации. Кстати, насколько пониманию, до подобного "прописывания в регламенте" недалеко. Впрочем, ныне я болела "вышки", а там до таких тонкостей далеко...

Ничего плохого в будущем сотрудничестве с создаваемой организацией (если детище выйдет удачным) не вижу. Равно как и не вижу никакого смысла нам входить (объединяться или ещё что) в эту организацию. Тем более, что входить/объединяться нечему, с фактической точки зрения. За исключением тех, кто заинтересован в подобном объединении с позиции своих взаимоотношений с любимым клубом.

З.Ы. Да, Милана... Справку из наркодиспансера нести не надо, тут никто на учёте не состоит почему-то. Явное упущение врачей))))))) А если вы многочисленные мои "нахуй-нахуй" восприняли как личное пожелание, то не ходите туда )))))) Это не к создателям обращено, а к документам и их тексту. Просто (исключительно на уровне ИМХО) пафосный тон, дикая самоуверенность и глобальность задач ваших программных документов, а также ваши искренние эмоции вызывают у меня скорее отрицательные впечатления. Очень напоминает каких-нибудь едросов, молодогвардейцев и прочих ...-югендов и пионерскую организацию.((( По пунктам разбирать лень, если честно))) Мож как-нить соберусь...
Но это сугубо моё мнение, на исключительность я не претендую.
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 01 сен 2009, 09:05

Позиция большинства понятна. "Между прочим - мадмуазель..." Катя, дабы не нервировать Вас в частности и не перегружать форум эмоциями предлагаю. Кому интересна тема, которую мы будем-таки развивать (каким образом она разовьется - время покажет), пишите на мыло или в аську. Номер аськи из инет-досье на меня рабочий. Что до излишнего пафоса и самоуверенности - это нормальная практика определения целей. Ясно же, что все начинат работать шаг за шагом. Не переборщила с искренностью эмоций? ;)

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Jur » 01 сен 2009, 09:52

Billy писал(а): Насколько я понимаю, нечто подобное фан-клубу, клубу болел или просто организованному сектору из присутствующих здесь имеется у тольяттинских, челябинских, мытищинских.
Ну у нас ещё имеется, тока я к ним отношения не имею, хотя знаю всех в лицо :)

letchik

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение letchik » 01 сен 2009, 10:40

ну из всего самый реально актуальный вопрос это свои тараканы у каждого начальника по общественной безопастности милиции. Руководят на мероприятиях именно они. И тут вот КХЛ должна организовать какой то семинар с начальниками и болельщиками, иного варианта тут нет. Или назначать своего инспектора который будет рулить ментамии с которым можно вести диалог. Да в Мытыщах там реально люди сдвинутые на своей крутизне, даже разговаривать не хотели, пока я не сказал что сажайте тогда уж всех 45 приехавших сразу... После этого только и состоялся разговор.
И на наших междусобойчиках постоянно затрагиваются эти темы.
Я пока предлагаю ребятам действительно написать как они видят свои дальнейшие шаги, что за юр. лицо, устав, на кого и как собираются выходить. Может мы просто от нескольких зарегестрированых фан-клубов подпишемся, но опять же под чем, и для чего хотелось бы знать.

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 01 сен 2009, 11:32

Неприменно все отпишем. И про видение структуры, и про того, с кем видим необходимость взаимодействия. За последнюю неделю стало многое проясняться. Большего на сегодняшний день сообщить не можем. Находимся в стадии развития. Кстати, не могу не поблагодарить всех за мнения, они тоже многое значили для дальнейшей работы. Если народу в принципе интересно, то можем держать всех в курсе о дальнейших шагах.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Jur » 01 сен 2009, 11:32

letchik писал(а):И тут вот КХЛ должна организовать какой то семинар с начальниками и болельщиками, иного варианта тут нет. Или назначать своего инспектора который будет рулить ментамии...
Нет, сынок, это фантастика!

Ответить