ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Модератор: Я

Ответить
Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 08 сен 2009, 15:57

А что писать по делу? По делу делать надо! Чем мы сейчас и занимаемся. И если на то пошло, то с пафоса начала не я! Так уж получилось, что представили нашу идею не мы сами, а за нас. Ну, а дальше "как вы лодку назовете...". А мы, собственно, за советом и обращались, да, видно, сразу не на того напали! Да бог с этим. О дотационности спорта и отношению к болельщикам мы имеем представление. В силу своей основной деятельности, кинопроизводства, я имею представление и о дотационности кино. Очень похожие ситуации: спорт для спорта, кино для кино. А зрители не волнуют не там, не там. Получается так. Я, уж поверьте, вышла из состояния Донкихотства. В возрасте потенциальной бабушки могу сказать одно - лучше сожалеть о сделанном, чем о том, что не сделал. Во всяком случае, учитывая структуру нашего отечества, будучи официальным , так сказать юридическим лицом, добиться можно большего. Рассудите сами - ледовые арены - юр.лица, Лига - юр. лицо, МВД... и т.д. Значит, надо быть с точки зрения закона на равных. Вот это очевидно! К сожалению, у нас так испокон веков заведено занимать положение наблюдателей. И ждать... Ждать когда у властьимущих вдруг откроется другое мировоззрение и они, о чудо, сами предложат все то, о чем мы только мечтаем. Не откроется! А за пожелания успехов - огромное спасибо! И за прописаные мнения тоже. Очень много полезного нашли! Если будет время - пишите и дальше о своем видении ситуации. Буду очень признательна!
Jur, [quote="Jur"][quote="Я"]Жур, Темыч.

З.Ы. Я даж готов какую нить посильную помощь оказать, в вопросах общения с СБ и тепе. Ну а строем ходить и МедвеПутов прославлять строго без меня :)


на предложение посильной помощи с радостью откликаемся. Напишите, пожалуйста, в личку, как с Вами можно связаться!

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 08 сен 2009, 16:06

Шиша писал(а): Милана! Вы знаете, что спорт в России полностью дотационен? И перед руководителями или хозяевами клубов не стоит задач работать с болельщиками. Мы для них главные враги (я имею ввиду болельщиков домашних, про гостевых вообще промолчу). И общение с нами сопряжено исключительно с проблемами у них. Если бы болельщиков вообще не было, то им было бы легче жить. В том числе это происходит из-за той самой дотационности. Для клуба, вырученные от продажи билетов деньги, составляют примерно 2-5% от бюджета клуба. И они готовы ими пожертвовать за счет спонсоров, только бы не иметь этот геморрой.
Если Вы действительно хотите изменить ситуацию, то начинать нужно не с нас, а с руководства лиги. Если Вам удастся убедить их прописать в Регламенте нормы, касающихся выездов и вообще взаимоотношений клубов с болельщиками, то все остальное у Вас наладится само-собой или почти само-собой. Потому что люди увидят направление, а главное результат Вашей деятельности. А пока Ваши действия, ничего кроме раздражения вызвать не могут. По моему это очевидно.
Шиша, то что Вы написали - крайне важно! Не могли бы Вы более подробнее раскрыть Ваше предложение. Это будет одной из тем, обсуждаемых нами в начавшемся диалоге с КХЛ и ФХР. Можете писать на мыло milanza@inbox.ru.

Аватара пользователя
chelovek
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 17:11

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение chelovek » 09 сен 2009, 00:12

Чото как то не интерестно. Девушка явно потерянная и баскет и волейбол. Мне вона Зома звонит и грит надо 5 тикетов на барселону а я его спрашиваю а чо из УФЫ не летают самолетики в барселону. ну я реально не в курсе был что некий рубин гдето чото там играть буит с кемто потому что мне похуй, похуй до баскета похуй до ногомяча. Я вот после финального матча сразу(по телеку смотрел кстати) спать лег потомучто в 6-00 на работе надобыло быть и на финальный матч не ходил потому как посчитал что там вправе быть тот кто весь сезон на шайбу ходил. Я не встречаюсь по тем вопросам по которым - 1) нет выхлопа 2) если всё можно решить по телефону 3) я ценю своё время 4) мне похуй до чужих непонятных тем!!!!!! Левых людей всё больше и больше и они так и хотят взять всех за горло. Милана купите се хорошую кухню и готовьте еду своему мужику и может просто у вас на глупости (ногомяч баскет волейболь) не останется времени. А уж обьединить в комсомол людей исключенных из него в 10 классе за пьянство (это я о себе) очень и очень сложно. Я вот кстате в москве когда на выезд езжу (редко) то общяюсь не с какимито людьми в кафе а с очень определенными людьми, людьми которых я знаю, людьми с которыми мне приятно общатся (Жур то не прол тебя было). Надо закрывать эту тема как неперспективную ушлаперую и ваще непонятную.

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 09 сен 2009, 11:09

Благодарю за рекомендации по кухне!!!! :lol: Это очень интересно!

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 09 сен 2009, 11:47

И еще хотела бы понять, что такое "выхлоп". У машин это что-то, что не очень хорошо пахнет. Возможно это запах перегара?

Аватара пользователя
Лёкша
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 13:13
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Лёкша » 09 сен 2009, 20:29

прочёл всё с начала. всех наших прекрасно понял.
Милану не понял. Должна быть в женщине какая-то загадка?
Милая Милана, а нельзя ли бизнес-план конкретных действий увидеть?

Милана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:41

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Милана » 09 сен 2009, 21:25

Должна-должна (это я про загадку в женщине)!!!! И потом, блондинкам дозволенно быть... мммм... ну, не слишком сообразительными! Сейчас уезжаю до понедельника (чтобы молчание не воспринято как желание уйти от разговора). Скажу одно, что если бы мы представляли какую-то организованную структуру, выступали под чьей-то крышей и вели какие-то непонятные политические игры, то уже сейчас представили бы и подробный бизнес-план, и имели зарегистрированное юр. лицо и т.д. и т.п. Все действительно находится на начальной стадии разработки. Но если все свободное время тратить на то, чтобы объяснять кто ты и какое право имеешь, то сам процесс грозит затянуться на годы.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Jur » 10 сен 2009, 08:59

chelovek писал(а): Я вот кстате в москве когда... ...людьми с которыми мне приятно общатся (Жур то не прол тебя было).
Ты чота папутал...

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 10 сен 2009, 10:13

Ну так разрабатывайте, Милана, а потом уже к людям приставайте. С конкретными предложениями.
А то, человек, зовущий пойти туда, низнаю куда и сделать то - неизвестно что, не вызывает доверия. Это помоему понятно по ответам 99,9% сдесь отпишавшихся..мда.
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Лёкша
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 13:13
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Лёкша » 11 сен 2009, 19:13

видать нифига у них не получится, несерьёзно всё как-то, тока уважаемый народ взболомутили.

Ответить