Ладно, доберусь до дома, тогда и залью. Кому я скидывал свои фотки - это превьюшки, их заливать не надо. Конвертну RAW'ы и сам закину.
Разбором видео займусь на выходных - физически раньше не получится.
Модератор: Я
я про это и говорю. я могу разместить архивные файлы объёмом до 2Гб. количество таких файлов практически не ограничено. т.е. набирёться 6Гб, значит будет 3 файла по 2Гб.Дима писал(а):мож архивом?
Ура! наконец-то увидел съезд своими глазами! Спасибо, Тим!Tim писал(а):Расфасовал по альбомам свои фотки. Можно отфильтровать их по тегу by Tim
http://fotki.yandex.ru/users/sjezdmagni ... s/by%20tim
У мну есть фота экскурсии на Афон - вид на Русский Монастырь - тоже самое что с пантона берёзок - прислать?Дилетантка писал(а):А кто-нить фотографировал целенаправленно Банное? А то так сложилось, что я его видела один раз, издалека, в третий день... А родственникам-друзьям-коллегам надо что-то предъявить![]()
Я фотал панораму. Могу вечером выложить.Дилетантка писал(а):А кто-нить фотографировал целенаправленно Банное? А то так сложилось, что я его видела один раз, издалека, в третий день... А родственникам-друзьям-коллегам надо что-то предъявить![]()
Банное - правое. Могу вот это еще предложить.Tim писал(а):Я фотал панораму. Могу вечером выложить.Дилетантка писал(а):А кто-нить фотографировал целенаправленно Банное? А то так сложилось, что я его видела один раз, издалека, в третий день... А родственникам-друзьям-коллегам надо что-то предъявить![]()
Или можешь предъявить эту: http://fotki.yandex.ru/users/sjezdmagnitka/view/60463
Левое озеро - Банное.